Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 98 x61 x 175 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:39
EUR 300.-
Biedermeierkasten um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |